Скупка и прием радиодеталей у населения

Компания «Номинал» скупает у населения и организаций радиодетали с содержанием драгоценных металлов: золото, серебро, палладий и платину. Покупаем радиодетали как новые, так и бывшие в употреблении (б/у) по самым высоким ценам на рынке.

Транзисторы, реле, конденсаторы, импортные радиодетали и разьемы, платы от всех устройств с любыми радиоэлементами. Реохорды, авиационный провод, фото, кино, ренген пленки, фотобумагу, отработанный фиксажный раствор, измерительные приборы, пускатели и контактторы, радиолампы, термопары, вышедшие из строя компьютеры отечественного и ипортного производства, телефонные станции, противогазные коробки, катализаторы.

Мы принимаем старые платы от телевизоров, магнитофонов, радиол, компьютеров, любых электронных устройств и электронных игр. Так же принимаем всевозможные контакты, разъемы, электронные лампы, резисторы, конденсаторы, микросхемы, транзисторы, диоды, реле и любые другие материалы содержащие драгоценные металлы.

Кроме этого принимаем кино- и фото-материалы: кинопленки, фотопленки, фиксажи, в которых содержится серебро.

Прием/доставка радиолома и радиодеталей возможна с помощью курьерской службы «Деловые Линии», бандеролями и посылками «Почта России», а также в наших специализированных приемных пунктах в городах Энгельс, Саратов и Самара. Скупка радиолома в приемных пунктах осуществляется только после предварительной договоренности с менеджером. Осуществляем выезд в любые города Саратовской области и за ее пределы. Если у вас есть радиодетали или другие материалы содержащие драгметаллы позвоните нам, мы к вам приедем!

Сразу после получения радиодеталей специалисты нашей компании проводят тщательный экспертный анализ деталей (или материала). Затем оценивают их стоимость, учитывая цены драгметаллов на бирже, после чего оплачивают принятые детали.

 

Алгоритм работы

 

Осмотр, взвешивание и подсчет радиодеталей;

Расчет стоимости;

Проведение оплаты в случае вашего согласия на продажу;

 

 

Демонтаж и утилизация оборудования

Для юридических лиц так же предоставляется услуга демонтажа и переработки выведенного из эксплуатации оборудования. После демонтажа и последующей приёмки вам представляются все необходимые бухгалтерские документы, предусмотренные законодательством РФ. Осуществляя комплексную деятельность по утилизации, а также по эффективному использованию природных ресурсов и улучшению санитарно-экологической обстановки в России, наша компания уже долгое время занимается сбором и переработкой вторсырья и отходов производства промышленных предприятий, типографий, фотолабораторий.

  • Оборудование, содержащее лабораторные отходы и остатки химикатов с содержанием ДРМ;
  • Оборудование, содержащее лом и отходы цветных и чёрных металлов;
  • Радиоэлектронное оборудование;
  • Медицинское оборудование;
  • Химическое оборудование;
  • Телефонные станции;
  • Теле-, видео- и радиоаппаратура.
19.04.2024
  руб.
USD   94.09
EUR   100.53
ЦБ РФ
19.04.2024
  руб./грамм
Золото 7 231.12
Серебро 86.13
Платина 2 873.88
Палладий 3 091.69
ЦБ РФ
[Most Recent Quotes from www.kitco.com]